Защитник «Томи» Виталий Дьяков рассказал о ситуации с задолженностями по выплатам зарплат в томском клубе.

─ Финансовые долги команды как были, так и остались. Они не уменьшаются, наоборот, с каждый днем и месяцем только увеличиваются. Обещают, что погасят, но пока эти обещания не удается выполнить. Команде хочется уже увидеть реальных действий, а не обещаний. Хочется получать зарплату. Футболисты, как и другие люди, должны зарабатывать деньги, которые они заслужили. Пока этого нет, но мы ждем и верим, что выплаты начнутся. Прошло уже больше двух месяцев, задолженности приличные, а действий со стороны руководства никаких. Есть еще месяц, а дальше будем смотреть, ─ приводит слова Дьякова «Спорт День за Днём».

Источник: Спорт день за днем
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня