Защитник «Томи» Виталий Дьяков рассказал о ситуации с задолженностями по выплатам зарплат в томском клубе.
─ Финансовые долги команды как были, так и остались. Они не уменьшаются, наоборот, с каждый днем и месяцем только увеличиваются. Обещают, что погасят, но пока эти обещания не удается выполнить. Команде хочется уже увидеть реальных действий, а не обещаний. Хочется получать зарплату. Футболисты, как и другие люди, должны зарабатывать деньги, которые они заслужили. Пока этого нет, но мы ждем и верим, что выплаты начнутся. Прошло уже больше двух месяцев, задолженности приличные, а действий со стороны руководства никаких. Есть еще месяц, а дальше будем смотреть, ─ приводит слова Дьякова «Спорт День за Днём».
Источник: Спорт день за днем
Виталий Дьяков: "Финансовые долги "Томи" как были, так и остались".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".