Голкипер пермского "Амкара" Александр Селихов рассказал, что хотел бы перебраться в один из ведущих европейских футбольных чемпионатов, и вариант с переездом в Италию был бы ему интересен.
"Что касается этого (информации по "Лацио"), мне нечего сказать, лучше спросить непосредственно моего агента, - приводит слова Селихова Itasportpress. - Несомненно, мне было бы очень интересно попробовать свои силы в Европе. Каждый игрок, который хочет стать сильнее, мечтает о переходе в европейский клуб. Я слежу за всеми чемпионатами в Европе, и в том числе за серией A. Это одна из лучших лиг в мире, я не могу не следить за ней".
Александр Селихов: "Мне было бы очень интересно попробовать свои силы в Европе".
- Просмотров: 86
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".