Главный тренер «Томи» Валерий Петраков прокомментировал поражение от «Спартака» (0:1) в матче 13-го тура чемпионата России.
─ В первом тайме опять проваливали середину поля. И Ковальчук, и Дроппа. Нет никаких сил делать им замечания, поправлять постоянно. На пустом месте допускаем столько брака. Если хочешь побеждать ─ выходи и играй! Но столько ошибок допускать, недопустимо для команды премьер-лиги. Ужасно выходили из обороны. Во втором тайме сделал замены, добавили в организации, создали моменты, надо только прибавить в реализации. Артем Ребров сыграл неплохо, но Максим Тишкин мог забивать, и Алексей Пугин. Пожалуй, это самое обидное поражение, чем предыдущие три, ─ признался Петраков в эфире телеканала «Наш Футбол».
Валерий Петраков: "Томь" допускает много брака на ровном месте".
- Просмотров: 32
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".