Главный тренер «Томи» Валерий Петраков прокомментировал поражение от «Спартака» (0:1) в матче 13-го тура чемпионата России.

─ В первом тайме опять проваливали середину поля. И Ковальчук, и Дроппа. Нет никаких сил делать им замечания, поправлять постоянно. На пустом месте допускаем столько брака. Если хочешь побеждать ─ выходи и играй! Но столько ошибок допускать, недопустимо для команды премьер-лиги. Ужасно выходили из обороны. Во втором тайме сделал замены, добавили в организации, создали моменты, надо только прибавить в реализации. Артем Ребров сыграл неплохо, но Максим Тишкин мог забивать, и Алексей Пугин. Пожалуй, это самое обидное поражение, чем предыдущие три, ─ признался Петраков в эфире телеканала «Наш Футбол».


 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня