Пятьдесят болельщиков очистили поле стадиона во Владивостоке от снега, чтобы матч ФНЛ между "Лучом-Энергией" и краснодарской "Кубанью" смог состояться, сообщает пресс-служба владивостокской команды.

"Луч-Энергия" в социальных сетях обратился к болельщикам команды с просьбой помочь очистить поле стадиона от снега, так как сотрудники клуба и стадиона не справлялись с подготовкой газона к игре. Около пятидесяти человек откликнулись на просьбу, и очистили поле стадиона. Всем, кто помог клубу убрать газон от снега, клуб подарит абонементы на домашние матчи "Луча-Энергии".

Ранее сообщалось, что начало матча из-за снегопада перенесено с 9:00 мск на 12:00.


Источник: официальный сайт Луч-Энергии
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня