Пятьдесят болельщиков очистили поле стадиона во Владивостоке от снега, чтобы матч ФНЛ между "Лучом-Энергией" и краснодарской "Кубанью" смог состояться, сообщает пресс-служба владивостокской команды.
"Луч-Энергия" в социальных сетях обратился к болельщикам команды с просьбой помочь очистить поле стадиона от снега, так как сотрудники клуба и стадиона не справлялись с подготовкой газона к игре. Около пятидесяти человек откликнулись на просьбу, и очистили поле стадиона. Всем, кто помог клубу убрать газон от снега, клуб подарит абонементы на домашние матчи "Луча-Энергии".
Ранее сообщалось, что начало матча из-за снегопада перенесено с 9:00 мск на 12:00.
Источник: официальный сайт Луч-Энергии
Болельщики очистили поле стадиона во Владивостоке от снега перед матчем "Луч-Энергия" - "Кубань"
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".