Главный тренер "Томи" Валерий Петраков поделился ожиданиями от матча 13-го тура чемпионата России против "Спартака".
- Нужно играть на победу в этом матче и подниматься в турнирной таблице. Состояние не идеальное, но мы нашли общий язык. Думали как заменить травмированных. Будем пытаться играть активно и постараемся быть результативными, - сказал Петраков в эфире телеканала "Наш футбол".
Валерий Петраков: "Нужно играть на победу в матче со "Спартаком".
- Просмотров: 18
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".