Футболисты "Локомотива" выйдут на матч 13-го тура чемпионата России против "Анжи" в форме белого цвета, сообщает официальный твиттер "железнодорожников". Махачкалинская команда сыграет в желтой экипировке.

Встреча состоится сегодня на стадионе "Локомотив" и начнётся в 18.30 мск.


 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня