Известный футбольный агент Роман Орещук поделился своими ожиданиями по поводу 13-го тура РФПЛ.
— «Спартак» на ходу, а в Томске финансовые проблемы. Играть-то они будут, а вот толку от этого… Видно, что команда надломлена, в коллективе происходит что-то непонятное. С психологическим фоном есть проблемы, в клубе явно невесело. «Уфа» — открытие этого чемпионата и по игре, и по результату. «Рубин» же не впечатляет, играет слабо, нет игрового рисунка.
Честно, не знаю, но у «Локомотива» вроде всё есть, однако всё равно чего-то не хватает. Может, фарта. Команда смотрится неплохо. «Анжи» — стабильная, добротная команда, достойный середняк нашего чемпионата. «Терек», наверное, одна из команд, которым я очень симпатизирую. В последнее время, если они и делают трансферы, то попадают в точку. Беким Балай, Одисе Роши — отличные футболисты. Однако «Зенит» — это «Зенит», лидер нашего футбола, который всегда играет на победу. Жду результативной игры. ЦСКА — «Амкар» будет игра веселая, армейцам отступать некуда, надо побеждать, - цитирует Орещука "Спорт день за днём".
Источник: Спорт день за днем
Роман Орещук: "Жду результативной игры в Грозном".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".