Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили заявил, что Игорю Акинфееву нужно дать отдохнуть.

«Акинфеев уже всё. Он давно уже выдохся, а мы всё его ставим и ставим. Надо дать ему отдохнуть по-человечески. Не может один вратарь чисто психологически быть в хорошей форме, если его постоянно нагружать. Мы сегодня уже не можем найти третьего вратаря просто потому, что полностью обесценили эту позицию. Раньше по пять человек стояло в очереди в каждой команде, а сейчас можно только рассматривать Реброва, Джанаева и Крицюка. У нас прекрасные бывшие вратари работают тренерами в клубах – взять тот же ЦСКА. Ексель-моксель, неужели они не могут никого воспитать?» – цитирует Кавазашвили «Собеседник».

Источник: sobesednik.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня