Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили заявил, что Игорю Акинфееву нужно дать отдохнуть.
«Акинфеев уже всё. Он давно уже выдохся, а мы всё его ставим и ставим. Надо дать ему отдохнуть по-человечески. Не может один вратарь чисто психологически быть в хорошей форме, если его постоянно нагружать. Мы сегодня уже не можем найти третьего вратаря просто потому, что полностью обесценили эту позицию. Раньше по пять человек стояло в очереди в каждой команде, а сейчас можно только рассматривать Реброва, Джанаева и Крицюка. У нас прекрасные бывшие вратари работают тренерами в клубах – взять тот же ЦСКА. Ексель-моксель, неужели они не могут никого воспитать?» – цитирует Кавазашвили «Собеседник».
Источник: sobesednik.ru
Анзор Кавазашвили: "Акинфеев уже давно выдохся, а мы всё его ставим и ставим".
- Просмотров: 36
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".