Полузащитник "Томи" Лукаш Дроппа заявил, что в клубе пообещали погасить задолженности по зарплате до конца ноября.

– Скажу честно, как есть: амбицией "Томи" была середина турнирной таблицы, но у клуба есть финансовые проблемы. Нам уже за четыре месяца должны зарплату, я ещё ни одной не получил. Когда три месяца не получаешь зарплату, мотивация падает. Нам обещают, что до конца ноября заплатят все долги, - цитирует Дроппу iSport.cz.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня