Полузащитник "Томи" Лукаш Дроппа заявил, что в клубе пообещали погасить задолженности по зарплате до конца ноября.
– Скажу честно, как есть: амбицией "Томи" была середина турнирной таблицы, но у клуба есть финансовые проблемы. Нам уже за четыре месяца должны зарплату, я ещё ни одной не получил. Когда три месяца не получаешь зарплату, мотивация падает. Нам обещают, что до конца ноября заплатят все долги, - цитирует Дроппу iSport.cz.
Лукаш Дроппа: "Я пока не получил в "Томи" ни одной зарплаты".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".