Капитан "золотого" "Зенита" образца 2007-го Анатолий Тимощук рассказал об исторической для футбольного клуба Санкт-Петербурга победе.

— Думаю, у всех ребят из того состава такие ощущения, что это было вчера. До сих пор очень яркие эмоции. Сейчас же у всех есть аккаунты в социальных сетях, и иногда там натыкаюсь на комментарии, что подобные переживания вновь очень тяжело испытать. Я думаю то, что делала наша команда в то время — это незабываемо и вряд ли возможно повторить. Ведь это было впервые. Ничего вечного, конечно, не бывает, но, думаю, должно вырасти новое поколение футболистов для того, чтобы добиться такого результата. Тем более, когда что-то случается впервые — это сложно. Но, как видите, и повторить это нелегко пока, - цитирует Тимощука "Спортфакт".

Источник: Спортфакт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня