Капитан "золотого" "Зенита" образца 2007-го Анатолий Тимощук рассказал об исторической для футбольного клуба Санкт-Петербурга победе.
— Думаю, у всех ребят из того состава такие ощущения, что это было вчера. До сих пор очень яркие эмоции. Сейчас же у всех есть аккаунты в социальных сетях, и иногда там натыкаюсь на комментарии, что подобные переживания вновь очень тяжело испытать. Я думаю то, что делала наша команда в то время — это незабываемо и вряд ли возможно повторить. Ведь это было впервые. Ничего вечного, конечно, не бывает, но, думаю, должно вырасти новое поколение футболистов для того, чтобы добиться такого результата. Тем более, когда что-то случается впервые — это сложно. Но, как видите, и повторить это нелегко пока, - цитирует Тимощука "Спортфакт".
Источник: Спортфакт
Анатолий Тимощук: "До сих пор очень яркие эмоции от первого чемпионства "Зенита".
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".