Российский тренер Валерий Непомнящий поделился мнением относительно поражения сборной России от команды Катара (1:2) в товарищеском матче.
«Говоря о нашем футболе, нужно признать — наши болельщики максималисты. Любой болельщик хочет, чтобы его команда побеждала. Но я категорически против того, чтобы поднимать истерию вокруг сборной, спрашивая на каждом углу, что там происходит. Всем же ясно, что мы играем не оптимальным составом на сегодняшний день. Поэтому к поражению от Катара я отнёсся очень легко. Как кажется мне, в команде просто не нашлось баланса. Нужно, чтобы появились лидеры», — приводит слова Непомнящего «Спорт FM».
Источник: Спорт FM
Валерий Непомнящий: "К поражению от Катара я отнёсся очень легко".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".