Организаторы товарищеского матча между сборными России и Румынии в Грозном не опасаются за безопасность болельщиков на стадионе. Об этом агентству "Р-Спорт" рассказал менеджер "Терека" Александр Федосеев.
"У нас будет объединенный сектор "Кавказ", там будут находиться болельщики из соседних регионов Северного Кавказа, поскольку это большое событие для нас всех. Мы не боимся за безопасность. Болельщики со всего Северного Кавказа будут на одном секторе и мы уверены, что все будет хорошо. Меры безопасности будут стандартные, поскольку достаточно высокие требования у РФС и РФПЛ, достаточно внятная система обеспечения безопасности болельщиков", - сказал собеседник агентства.
Источник: Р-Спорт
Организаторы матча между сборными РФ и Румынии не опасаются за безопасность.
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".