Главный тренер "Уфы" Виктор Гончаренко после победы в товарищеском матче с ЦСКА (1:0) остался доволен игрой своих подопечных.
– Было ощущение, будто играем дома, – сказал Гончаренко "СЭ". – Главное, что получили практику перед матчем премьер-лиги. В целом, неплохо выходили из обороны в атаку, моментами нравилась и игра в обороне. Но нужно учитывать специфику мяча – на таком поле он был как пластмассовый. Да, победа всегда приятна, особенно для мотивации, но главное было получить практику. Месть ли это за поражение в чемпионате? Конечно нет, даже не стоит говорить о подобном.
Источник: Спорт-Экспресс
Виктор Гончаренко: "Главное, что получили практику перед матчем премьер-лиги".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".