Бывший российский нападающий Олег Терёхин в интервью «Евро-Футбол.Ру» поделился своим мнением о борьбе за чемпионство в премьер-лиге.
- «Спартак» – фаворит чемпионата?
- Пока да. Потому что все прямые конкуренты «Спартака» проигрывают, а он спокойно делает своё дело: берёт «свои» очки там, где другие их теряют – в матчах с клубами из середины и нижней части турнирной таблицы. Чемпионом становится не та команда, которая не проигрывает конкурентам, а та, которая подбирает очки с командами ниже классом. «Спартак» стал стабильнее. Игра-то у него не фонтан, но другие играют ещё хуже. Уровень чемпионата упал, но «Спартак» стал набирать больше «своих» очков. Раньше красно-белые много их теряли – то с Тулой дома вничью сыграют, но проиграют кому-то, а сейчас такого нет, - отметил Терёхин.
Источник: Евро-Футбол.Ру
Олег Терёхин: "Игра у "Спартака" не фонтан, но другие играют ещё хуже".
- Просмотров: 47
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".