Полузащитник "Оренбурга" Павел Нехайчик прокомментировал ничью с "Локомотивом" (1:1) в 14-м туре РФПЛ.

"Хорошая игра получилась, но погода внесла коррективы, было очень тяжело играть из-за холода. Думаю, болельщики остались довольны. Знал, что буду играть нападающего, в интересах команды готов действовать на любой позиции.

Установка была одна — идти вперёд, оказывать давление на соперника и выигрывать. Во втором тайме мы играли лучше, чем в первом. Мы сыграли в защите так, что у "Локомотива", по сути, не было моментов", — сказал Нехайчик в интервью клубной пресс-службе.

Источник: официальный сайт Газовика
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня