Полузащитник "Оренбурга" Павел Нехайчик прокомментировал ничью с "Локомотивом" (1:1) в 14-м туре РФПЛ.
"Хорошая игра получилась, но погода внесла коррективы, было очень тяжело играть из-за холода. Думаю, болельщики остались довольны. Знал, что буду играть нападающего, в интересах команды готов действовать на любой позиции.
Установка была одна — идти вперёд, оказывать давление на соперника и выигрывать. Во втором тайме мы играли лучше, чем в первом. Мы сыграли в защите так, что у "Локомотива", по сути, не было моментов", — сказал Нехайчик в интервью клубной пресс-службе.
Источник: официальный сайт Газовика
Павел Нехайчик: "Было очень тяжело играть из-за холода".
- Просмотров: 32
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".