Полузащитник "Оренбурга" Сергей Бреев рассказал о домашнем матче 14-го тура РФПЛ с "Локомотивом" (1:1).
"Мы разобрали всю игру "Локомотива", знали, как атаковать и как обороняться. Как всегда, нам всё разложили по полочкам. Немного не получилось в первом тайме, не хватило агрессии. После перерыва добавили, да и счёт заставил это сделать: прессинговали неплохо, но не хватило сил, чтобы доиграть матч в таком темпе. Так что во втором тайме многое получилось, а вот в первом — не очень.
Думаю, результат справедлив. Моментов примерно поровну было, может, у нас даже чуть-чуть больше. Равная игра. Пропустили после ошибки, решили в "Барселону" сыграть у своих ворот", — сказал Бреев.
Источник: официальный сайт Газовика
Сергей Бреев: "Решили в "Барселону" сыграть у своих ворот - и пропустили".
- Просмотров: 19
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".