Бывший главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий прокомментировал проблемы, которые возникли у томского клуба.
"Вы знаете, если посчитать, сколько клуб зарабатывал в прежние годы, когда я руководил командой, и сейчас, то мое мнение таково - руководство клуба не очень умело распоряжалось поступающими средствами. Ведь сейчас у команды стабильный спонсор, когда я там был, таких и близко не было. Как я понимаю, одна из серьезных проблем - в руководстве клуба, как бы ни было досадно об этом говорить. Я вам больше скажу: если бы не губернатор области, так серьезно не относились бы к "Томи" и команда бы давно погибла. И во все времена "Томь" опекают очень серьезные люди, которые всей душой болеют за томский футбол. Что происходит сейчас, не знаю. Наверное, есть серьезные вопросы к руководству клуба", - сказал Непомнящий.
Источник: Р-Спорт
Валерий Непомнящий: "Наверное, есть серьезные вопросы к руководству "Томи".
- Просмотров: 19
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".