Тренер "Химок" Олег Стогов рассказал о поражении в матче с "Сибирью": "Тяжелый матч. Думаю, что более справедливым был бы ничейный результат - игра была равной. Но наша необязательная ошибка привела к голу на последних минутах - проиграли 0:1", - сказал тренер.

- Что вы пытались противопоставить "Сибири" и почему это не получилось?

- Непросто играть в манеже - нужна к этому привычка. Обыграть "Сибирь" планировали за счёт своей игры.

Источник: официальный сайт ФНЛ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня