Главный тренер "Сибири" Сергей Кирсанов прокомментировал минимальную победу над "Химками": "Оставалось два домашних матча, в которых мы должны были набрать максимальное количество очков, чтобы не отстать от группы команд, которая располагается выше нас. Все наложилось одно на другое: Макаренко и Рухаиа пропустили сегодняшний матч из-за дисквалификаций, много травмированных. Даже при желании, некем усилить игру, потому что на скамейке запасных сидят два защитника и один полузащитник. Большое спасибо ребятам - поверьте, они играют из последних сил, никто себя не щадит. Все прекрасно понимают ситуацию и отдаются полностью игре - каждый делает всё, что может. Сегодняшняя победа была одержана на жилах, из последних сил, из последних функциональных возможностей", - сказал тренер.

- Что случилось с Коржуновым в концовке матча?

- Он немного повредил подколенное сухожилие. У нас есть неделя до следующей игры, вернутся дисквалифицированные, должен восстановиться Беляев. У нас будет больше выбора, больше вариаций в атаке - будем думать.

Источник: официальный сайт ФНЛ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня