Сегодня вечером футболисты "Амкара" провели предыгровую тренировку перед матчем 14-го тура премьер-лиги против "Спартака", сообщает официальный сайт пермяков. Разминку перед тренировкой красно-черные провели в подтрибунном помещении, на газон "Открытие Арены" футболисты вышли лишь на 20 минут. В тренировке приняли участие все игроки основного состава команды, прибывшие в Москву. Футболисты высоко оценили качество поля.

Источник: официальный сайт Амкара
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня