Полузащитник "Локомотива" Алексей Миранчук рассказал клубной пресс-службе о матче с "Оренбургом" (1:1) в 14-м туре премьер-лиги: "Игра проходила в тяжелых условиях. "Оренбург" здорово играет в обороне, так что хорошо, что забили гол уже в первом тайме. Хотели победить, но не смогли удержать счет. Обидная ничья", - сказал игрок.
- Можно назвать этот результат положительным?
- Не могу так сказать. Сейчас на счету каждая победа. Плохо, что не удалось выиграть. С другой стороны, одно очко набрали.
- Ты играл в полузащите справа. Как впечатления?
- Ничего особенного. Атакующая позиция, но нужно было также помогать обороне. Конечно, некоторые игровые взаимодействия были новыми, однако никаких проблем не возникало.
Источник: официальный сайт Локомотива
Алексей Миранчук: "Обидная ничья".
- Просмотров: 21
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".