Полузащитник "Локомотива" Алексей Миранчук рассказал клубной пресс-службе о матче с "Оренбургом" (1:1) в 14-м туре премьер-лиги: "Игра проходила в тяжелых условиях. "Оренбург" здорово играет в обороне, так что хорошо, что забили гол уже в первом тайме. Хотели победить, но не смогли удержать счет. Обидная ничья", - сказал игрок.

- Можно назвать этот результат положительным?

- Не могу так сказать. Сейчас на счету каждая победа. Плохо, что не удалось выиграть. С другой стороны, одно очко набрали.

- Ты играл в полузащите справа. Как впечатления?

- Ничего особенного. Атакующая позиция, но нужно было также помогать обороне. Конечно, некоторые игровые взаимодействия были новыми, однако никаких проблем не возникало.

Источник: официальный сайт Локомотива
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня