Экс-форвард "Динамо" Кевин Кураньи заявил Sportbox, что может вернуться в чемпионат России.

— Кевин, есть ли хоть один процент того, что вы снова наденете футболку «Динамо»?

— Есть такая поговорка — никогда не говори никогда. Все возможно. Но при этом я понимаю — завершение карьеры не за горами. Сейчас я без клуба, поддерживаю форму самостоятельно.

Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня