Футболист санкт-петербургского "Зенита-2" Константин Зырянов не сыграл с московским "Динамо" из-за плохого самочувствия. Об этом на послематчевой пресс-конференции сообщил главный тренер петербургского клуба Владислав Радимов.
"Зырянов всю неделю не очень хорошо себя чувствовал. Кроме того, команда для "молодежки", поэтому этот матч был более полезный для нее, нежели если бы играл Зырянов. Хотя с ним мы бы выглядели более изобретательно", - сказал Радимов.
Источник: ТАСС
Зырянов не сыграл с "Динамо" из-за плохого самочувствия.
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".