Футболист санкт-петербургского "Зенита-2" Константин Зырянов не сыграл с московским "Динамо" из-за плохого самочувствия. Об этом на послематчевой пресс-конференции сообщил главный тренер петербургского клуба Владислав Радимов.

"Зырянов всю неделю не очень хорошо себя чувствовал. Кроме того, команда для "молодежки", поэтому этот матч был более полезный для нее, нежели если бы играл Зырянов. Хотя с ним мы бы выглядели более изобретательно", - сказал Радимов.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня