Матч 23-го тура ФНЛ между московским "Динамо" и петербургским "Зенитом-2" был прерван на несколько минут из-за поведения болельщиков "бело-голубых". Незадолго до финального свистка они активно начали использовать пиротехнику, и в итоге главный судья матча Олег Соколов на две минуты прервал игру.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня