Бывший нападающий московского "Динамо" немец Кевин Кураньи присутствует на матче 23-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) между бело-голубыми и санкт-петербургским "Зенитом-2".

Встреча проходит на стадионе "Арена-Химки". Идет второй тайм, счет - 0:0.

Кураньи играл за московское "Динамо" с 2010 по 2015 год, проведя за клуб более 100 матчей. В апреле 2015 года немец объявил, что не будет продлевать контракт со столичным клубом, а летом перешел в немецкий "Хоффенхайм".

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня