Бывший нападающий московского "Динамо" немец Кевин Кураньи присутствует на матче 23-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) между бело-голубыми и санкт-петербургским "Зенитом-2".
Встреча проходит на стадионе "Арена-Химки". Идет второй тайм, счет - 0:0.
Кураньи играл за московское "Динамо" с 2010 по 2015 год, проведя за клуб более 100 матчей. В апреле 2015 года немец объявил, что не будет продлевать контракт со столичным клубом, а летом перешел в немецкий "Хоффенхайм".
Источник: ТАСС
Кураньи присутствует на матче ФНЛ между "Динамо" и "Зенитом-2".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".