Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков поделился ожиданиями накануне домашнего матча 14-го тура чемпионата России против "Амкара".

"Когда выигрываешь, всегда есть настроение. К сожалению, одну встречу уступили, но все это уже в прошлом. Сейчас все силы и эмоции должны идти на клубные дела.

"Амкар" – серьезная сплоченная команда, нам придется не так просто. Будет тяжело, но это футбол – сделаем все возможное, чтобы выиграть. Впереди еще четыре игры, в которых нужно победить, чтобы уехать в отпуск в хорошем настроении и хорошо отдохнуть. Но сейчас все мысли об "Амкаре" и ни о какой-либо другой игре", – приводит пресс-служба "Спартака" слова Глушакова.

Источник: официальный сайт Спартака
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня