Главный тренер "Енисея" Андрей Тихонов рассказал о матче 23-го тура ФНЛ с "Волгарём" (1:0).

"Я благодарен ребятам за то, что они сделали за эти полгода. Были у нас тяжёлые ситуации, когда мы проигрывали, но мы держались все вместе. Понимаю, что есть неудовлетворения, но не только у меня, но и самих футболистов. Так получилось, что, забив первый гол, мы начали сильно ошибаться, потом "Волгарь" завладел преимуществом и имел хорошие моменты. Это, наверное, говорит о том, что пока у нас нет инстинкта убийц. Будем работать над проблемными местами», — цитирует Тихонова пресс-служба "Енисея".

Источник: официальный сайт Енисея
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня