Главный тренер "Оренбурга" Роберт Евдокимов прокомментировал ничью с "Локомотивом" (1:1) в матче 14-го тура чемпионата России. "Было очень холодно и я хочу поблагодарить болельщиков, которые посетили сегодня игру. Ничья – закономерный результат. Мы играли против опытного соперника, в составе которого выступают качественные футболисты. Считаю, что набранное очко – это шаг вперед", - сказал тренер в эфире телеканала "Наш Футбол".


 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня