Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин подвел итоги матча с «Оренбургом» (1:1) в 14-м туре премьер-лиги.

«Сложно оценить этот матч. Было очень холодно. В первом тайме мы играли достаточно неплохо. Во втором нужно было сделать замены, но футболисты были замерзшие, поэтому я не решался выпустить их сразу, - приводит слова тренера официальный сайт железнодорожников. - Наверное, ничья в этом матче закономерная. У «Оренбурга» была высокая мотивация, за счет которой они и отыгрались во втором тайме».


Источник: официальный сайт Локомотива
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня