Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин подвел итоги матча с «Оренбургом» (1:1) в 14-м туре премьер-лиги.
«Сложно оценить этот матч. Было очень холодно. В первом тайме мы играли достаточно неплохо. Во втором нужно было сделать замены, но футболисты были замерзшие, поэтому я не решался выпустить их сразу, - приводит слова тренера официальный сайт железнодорожников. - Наверное, ничья в этом матче закономерная. У «Оренбурга» была высокая мотивация, за счет которой они и отыгрались во втором тайме».
Источник: официальный сайт Локомотива
Юрий Семин: "У "Оренбурга" была высокая мотивация".
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".