Сегодняшний матч 23-го тура первенства России "Луч-Энергия" – "Шинник" (1:0), начавшийся с 20-минутной задержкой, грозит хозяевам штрафом от КДК РФС. Согласно статье 87 части 1 Дисциплинарного регламента за подобное нарушение клуб должен заплатить 20 тысяч рублей, передаёт "СЭ".

В случае, если задержка начала матча повлекла бы срыв телевизионной трансляции (статья 87, часть 2 регламента), "Луч-Энергия" мог бы быть оштрафован на один миллион рублей. Согласно телепрограмме, трансляция встречи из Владивостока запланирована не была. При этом, показ матча должен был состояться на сайте партнера ФНЛ, однако страница с трансляцией была удалена.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня