Сегодняшний матч 23-го тура первенства России "Луч-Энергия" – "Шинник" (1:0), начавшийся с 20-минутной задержкой, грозит хозяевам штрафом от КДК РФС. Согласно статье 87 части 1 Дисциплинарного регламента за подобное нарушение клуб должен заплатить 20 тысяч рублей, передаёт "СЭ".
В случае, если задержка начала матча повлекла бы срыв телевизионной трансляции (статья 87, часть 2 регламента), "Луч-Энергия" мог бы быть оштрафован на один миллион рублей. Согласно телепрограмме, трансляция встречи из Владивостока запланирована не была. При этом, показ матча должен был состояться на сайте партнера ФНЛ, однако страница с трансляцией была удалена.
Источник: Спорт-Экспресс
"Луч-Энергии" грозит штраф за задержку матча.
- Просмотров: 20
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".