Защитник «Факела» Дмитрий Иванов заявил, что воронежский клуб готов к выходув Российскую премьер-лигу.

— Матч с «Тосно» — последний шанс зацепиться за прямой выход в премьер-лигу?
— Матч действительно важный, тем более, в первом круге мы проиграли (1:3). Надо реабилитироваться в Воронеже. Для болельщиков игра точно будет интересной, — приводит слова футболиста «Спорт День за Днем».

— Насколько «Факел» готов к премьер-лиге?
— Футболисты у нас собраны амбициозные, мы все хотим сыграть в премьер-лиге. Конечно, стоит еще прибавить в инфраструктуре. Но мы в любом случае играем исключительно на победу. Никто не скажет, что «Факел» не готов. Желание есть и делаем для этого все возможное. А как получится в итоге, покажет время.



Источник: Спорт день за днем
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня