Защитник «Факела» Дмитрий Иванов заявил, что воронежский клуб готов к выходув Российскую премьер-лигу.
— Матч с «Тосно» — последний шанс зацепиться за прямой выход в премьер-лигу?
— Матч действительно важный, тем более, в первом круге мы проиграли (1:3). Надо реабилитироваться в Воронеже. Для болельщиков игра точно будет интересной, — приводит слова футболиста «Спорт День за Днем».
— Насколько «Факел» готов к премьер-лиге?
— Футболисты у нас собраны амбициозные, мы все хотим сыграть в премьер-лиге. Конечно, стоит еще прибавить в инфраструктуре. Но мы в любом случае играем исключительно на победу. Никто не скажет, что «Факел» не готов. Желание есть и делаем для этого все возможное. А как получится в итоге, покажет время.
Источник: Спорт день за днем
Дмитрий Иванов: "Факел" хочет сыграть в премьер-лиге".
- Просмотров: 35
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".