Главный тренер «Луча-Энергии» Сергей Передня после матча 23-го тура первенства ФНЛ с «Шинником» (1:0) рассказал, что инициатива задержать начало матча на 17 минут исходила от его подопечных.
— Разумеется, это была спланированная акция?
— Вопрос не ко мне, это решение самих ребят. Финансовая ситуация? Все на том же уровне. Сказали, что в понедельник будут какие-то подвижки. Хотя уже не знаю, в какой понедельник и какие подвижки… Но у нас собрался коллектив мужиков, которые не только на словах, но и на деле доказывают, что могут добиваться результатов, даже через «не могу». По сравнению с матчем против «Сокола» мы видоизменили схему, начав встречу с четырьмя защитниками, сыграли более агрессивно плюс сработал «стандарт». Не проиграли подборы, борьбу. А после перерыва, вернувшись к тактике с пятью защитниками, действовали уже про счету. Выиграли, считаю, заслуженно, - цитирует Передню «Матч ТВ».
Источник: МатчТВ
Сергей Передня: "В "Луче" собрался коллектив мужиков".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".