Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» Андрей Канчельскис в интервью «Евро-Футбол.Ру» поделился своим мнением о выступлении «Арсенала» и «Тоттенхэма» в нынешнем сезоне.
- Каждый год «Арсенал» вроде бы рядом-рядом-рядом с первым местом, но в конце чемпионата начинает терять в матчах против команд более низкого уровня, есть у «канониров» такая болезнь. Но они её не лечат, не исправляют, и это их большая проблема. Да, я говорил уже раньше, что «Арсеналу» не хватает дядек, но тренеры команды этого, наверно, не понимают, или не хотят понимать, ну или не хотят выигрывать (смеётся). Непонятная ситуация: если команда каждый год проваливается в концовке чемпионата, значит, надо что-то менять, правильно ведь? Про «Тоттенхэм» такое сказать нельзя. Команда раньше занимала места в районе пятого места, и я бы не сказал, что она выступает неудачно. В последние годы «Тоттенхэм», в отличие от «Арсенала», стал прогрессировать, и теперь «шпоры» попадают в Лигу чемпионов. А Лига чемпионов – это другой уровень, другие финансы, все хотят в ней играть, - отметил Канчельскис.
Источник: Евро-Футбол.Ру
Андрей Канчельскис: "Тоттенхэм", в отличие от "Арсенала", стал прогрессировать".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".