Игроки футбольного клуба "Луч-Энергия" вышли на матч ФНЛ с "Шинником" с опозданием на 20 минут в знак протеста против невыплаты им заработной платы, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы клуба Андрей Вялков.

"Игроки нашей команды провели акцию протеста в связи с невыплатой зарплаты и вышли на игру на 20 минут позже. Через 20 минут игра началась" - сообщил собеседник агентства.

Из-за финансовых трудностей футболисты "Луча-Энергии" были вынуждены 30 часов добираться на матч 21-го тура первенства ФНЛ с воронежским "Факелом", используя разные виды транспорта, в том числе московский метрополитен.


Источник: РИА Новости
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня