Игроки футбольного клуба "Луч-Энергия" вышли на матч ФНЛ с "Шинником" с опозданием на 20 минут в знак протеста против невыплаты им заработной платы, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы клуба Андрей Вялков.
"Игроки нашей команды провели акцию протеста в связи с невыплатой зарплаты и вышли на игру на 20 минут позже. Через 20 минут игра началась" - сообщил собеседник агентства.
Из-за финансовых трудностей футболисты "Луча-Энергии" были вынуждены 30 часов добираться на матч 21-го тура первенства ФНЛ с воронежским "Факелом", используя разные виды транспорта, в том числе московский метрополитен.
Источник: РИА Новости
Игроки "Луча-Энергии" вышли на матч с "Шинником" с 20-минутным опозданием в знак протеста.
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".