Экс-футболист «Локомотива» Олег Терёхин в интервью «Евро-Футбол.Ру» дал своеобразный прогноз на матч 14-го тура РФПЛ, в котором «железнодорожники» сыграют на выезде с «Оренбургом».

- Могу дать прогноз погоды: в Оренбурге будет минус 12 или минус 15, это точно могу сказать (смеётся). Уже надо людям отдыхать, а мы всё в какой-то футбол играем. На заснеженных полях большую роль могут играть рикошеты, и я не думаю, что будет фееричная игра. Но всё может быть, по льду футбол совсем другой, - отметил Терёхин.

Источник: Евро-Футбол.Ру
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня