Экс-полузащитник "Ростова" Михаил Осинов в интервью "Евро-Футбол.Ру" поделился своими впечатлениями от матча 14-го тура между дончанами и "Рубином" (0:0).
- Как мне показалось, "Рубин" очень сильно боялся контратак "Ростова" и играл в осторожный футбол: при потере мяча вся казанская команда быстро отходила назад. По большому счёту, игра была ничейной, хотя я не думал, что матч завершится 0:0. Моментов у соперников практически не было, разве что у Азмуна, когда он принял мяч и не исполнил. Когда Лига чемпионов для дончан закончится, в премьер-лигу вернётся тот "Ростов", который был в прошлом чемпионате. Хотя и сейчас ростовчане выступают очень достойно и отлично, но просто против "Ростова" в чемпионате сейчас играют по-другому - как против гранда нашего футбола, - отметил Осинов.
Источник: Евро-Футбол.Ру
Михаил Осинов: "Против "Ростова" сейчас все играют в чемпионате как против гранда".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".