Полузащитник «Ростова» Кристиан Нобоа прокомментировал сегодняшнюю игру с казанским «Рубином» (0:0) в 14-м туре чемпионата страны.
– Почему не выиграли? Очень холодно. Обе команды хотели играть, но тяжелый мяч, погода. Трудно поддерживать концентрацию в таких условиях. Хорошо, что обошлось без травм. Кудряшов? Да, он долго приходил в себя, но когда мяч в такой холод попадает в игрока, становится вдвойне больнее. Особенная ли была для меня игра? Нет, не особенная. Хорошая игра, отличный стадион, но не более, - цитирует Нобоа «БИЗНЕС Online».
Источник: БИЗНЕС Online
Кристиан Нобоа: "Почему не выиграли? Очень холодно".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".