Нападающий "Рубина" Марко Девич поделился мыслями после домашнего матча 14-го тура чемпионата России против "Ростова" (0:0).

– Погода была далека от идеальной и не располагала к яркой игре. "Ростов" – команда, которая не зря выступает в Лиге чемпионов. Это очень организованный соперник, "Рубину" довольно тяжело было играть против него. В первом тайме были невысокие скорости, обе команды старались контролировать мяч. Считаю, что вторые 45 минут игры были поинтереснее, – сказал Девич в эфире телеканала "Наш футбол".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня