Нападающий "Рубина" Марко Девич поделился мыслями после домашнего матча 14-го тура чемпионата России против "Ростова" (0:0).
– Погода была далека от идеальной и не располагала к яркой игре. "Ростов" – команда, которая не зря выступает в Лиге чемпионов. Это очень организованный соперник, "Рубину" довольно тяжело было играть против него. В первом тайме были невысокие скорости, обе команды старались контролировать мяч. Считаю, что вторые 45 минут игры были поинтереснее, – сказал Девич в эфире телеканала "Наш футбол".
Марко Девич: "Погода не располагала к яркой игре".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".