Главный тренер "Волгаря" Юрий Газзаев прокомментировал минимальное поражение от "Динамо".
"Мы сегодня играли организованно, особенно учитывая, что против нас был лидер таблицы. В обороне, в основном, справлялись, практически не дали динамовцам создавать моменты. Конечно, свой пенальти надо было забивать и реализовывать свои возможности. Видимо, где-то не хватило мастерства. Зимняя пауза поможет нам подтянуть игру в атаке и поработать над реализацией.
Думаю, любая команда, потеряв летом 16 футболистов, а потом наскоро собрав новый коллектив, в основном из игроков второго дивизиона, с понижением уровня общих условий работы, вряд ли будет идти в фаворитах. Да, какие-то очки дома мы взяли, игроки у нас перспективные, но для того, чтобы стать командой, нужно время", - сказал игрок.
Источник: официальный сайт ФНЛ
Юрий Газзаев: "Зимняя пауза поможет нам подтянуть игру в атаке".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".