Пермский "Амкар" не будет подавать жалобу в Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) для рассмотрения инцидента в матче 15-го тура чемпионата России против тульского "Арсенала", произошедшего с темнокожим футболистом пермяков Фегором Огуде, заявил агентству "Р-Спорт" пресс-атташе клуба Сергей Хакимов.
"Игроки "Амкара" объясняют случившийся эпизод накалом страстей в матче. Было - было. Никто ни на кого зла не держит и в изначально предвзятом отношении не обвиняет. В КДК клуб жалобу подавать не планирует, поскольку футболисты пожали руки и разрешили инцидент на поле", - сказал Хакимов.
Источник: Р-Спорт
"Амкар" не будет подавать в КДК РФС жалобу по инциденту с оскорблением Огуде.
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".