Пермский "Амкар" не будет подавать жалобу в Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) для рассмотрения инцидента в матче 15-го тура чемпионата России против тульского "Арсенала", произошедшего с темнокожим футболистом пермяков Фегором Огуде, заявил агентству "Р-Спорт" пресс-атташе клуба Сергей Хакимов.

"Игроки "Амкара" объясняют случившийся эпизод накалом страстей в матче. Было - было. Никто ни на кого зла не держит и в изначально предвзятом отношении не обвиняет. В КДК клуб жалобу подавать не планирует, поскольку футболисты пожали руки и разрешили инцидент на поле", - сказал Хакимов.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня