Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков прокомментировал победу над "Тереком" (1:0) в матче 15-го тура чемпионата России.

"Бороться за чемпионство мы, конечно, готовы. Но говорить об этом сейчас пока рано – будет еще зимняя пауза, очень важна наша подготовка в эту паузу. В мае мы узнаем, кто станет чемпионом, но сейчас об этом никто не думает. В Грозном играть как всегда тяжело, поле было тяжелым. Но мы его так вспахали, что можно картошку теперь сажать", – подчеркнул Глушаков в эфире телеканала "Наш футбол".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня