Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков прокомментировал победу над "Тереком" (1:0) в матче 15-го тура чемпионата России.
"Бороться за чемпионство мы, конечно, готовы. Но говорить об этом сейчас пока рано – будет еще зимняя пауза, очень важна наша подготовка в эту паузу. В мае мы узнаем, кто станет чемпионом, но сейчас об этом никто не думает. В Грозном играть как всегда тяжело, поле было тяжелым. Но мы его так вспахали, что можно картошку теперь сажать", – подчеркнул Глушаков в эфире телеканала "Наш футбол".
Денис Глушаков: "Поле так вспахали, что можно картошку теперь сажать".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".