Главный тренер "Луча-Энергии" Сергей Передня ушёл в отставку, сообщает пресс-служба владивостокского клуба в Инстаграм.
"Спасибо Владивостоку, мне было очень комфортно работать. Здесь я оставил частичку сердца. Спасибо за сезон. И вам, болельщики, спасибо, что не отворачивались от команды в трудную минуту. Ребята не разочаруют. Хотелось бы, чтобы власти края услышали и чтоб им был небезразличен футбол", – сказал Передня.
Сергей Передня ушёл в отставку с поста главного тренера "Луча-Энергии".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".