Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин рассказал о матче 15-го тура премьер-лиги с "Уралом" (1:1). "Провели два разных тайма. В первом мы имели преимущество и достаточно большое, но явных моментов не создали. Во втором забили гол, а голы вообще даются нам с большим трудом. Так что не удержать счет за несколько минут до конца - это в высшей степени непрофессионально для нашей команды. Есть много футбольных хитростей, чтобы провести последние минуты матча. В итоге сыграли вничью, хотя «Урал» ничего не создал", - приводит слова тренера официальный сайт "Локомотива".
- Как оцените дебют Галаджана?
- У Артема все впереди. Он вышел на поле в сложной ситуации, хорошо действовал внутри штрафной. Видно, что у него есть мысль в игре, но нужно время, чтобы обрести стабильность. Надеялся, что он забьет. Игра шла внутри штрафной, и момент у него был.
- У вас нет ощущения, что Миранчук стал играть хуже?
- Алексею нужно разобраться в себе и подумать об отношении к футболу. Мне кажется, он запутался в сложившейся ситуации. Мы даем ему все возможности для игры. Мне он нравится как футболист, но прогресса я пока не вижу.
- Как можете оценить игру «Локомотива» по итогам первого круга?
- Итоги будем подводить после двух следующих матчей. Но если коротко, то нам не хватает стабильности. Хорошие матчи чередуются с плохими. В общем, работы еще очень много.
Источник: официальный сайт Локомотива
Юрий Семин: "Провели два разных тайма".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".