Главный тренер "Урала" Александр Тарханов подвел итог матчу 15-го тура премьер-лиги с "Локомотивом" (1:1). "В первый тайме была равная борьба. Далее у "Локо" было преимущество. У нас была вынужденная замена, не все футболисты в такую игру смогли войти. Нужно было быстро думать, быстро работать с мячом. Хороший гол забила наша команда. Я думаю, что игроки соперника заслуживали удаления, судья, мягко говоря, напортачил, - приводит слова тренера ТАСС.

Наставник "Урала" также посетовал на сложности при поиске новых футболистов. "В том году из нашей команды ушла большая группа футболистов, а селекцию проводить сложно. Половина команды - новички. Павлюченко - суперфутболист, он очень помогает всем, плюс делает свою работу хорошо. Молодым игрокам еще нужно адаптироваться к премьер-лиге", - считает он.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня