Главный тренер "Урала" Александр Тарханов подвел итог матчу 15-го тура премьер-лиги с "Локомотивом" (1:1). "В первый тайме была равная борьба. Далее у "Локо" было преимущество. У нас была вынужденная замена, не все футболисты в такую игру смогли войти. Нужно было быстро думать, быстро работать с мячом. Хороший гол забила наша команда. Я думаю, что игроки соперника заслуживали удаления, судья, мягко говоря, напортачил, - приводит слова тренера ТАСС.
Наставник "Урала" также посетовал на сложности при поиске новых футболистов. "В том году из нашей команды ушла большая группа футболистов, а селекцию проводить сложно. Половина команды - новички. Павлюченко - суперфутболист, он очень помогает всем, плюс делает свою работу хорошо. Молодым игрокам еще нужно адаптироваться к премьер-лиге", - считает он.
Источник: ТАСС
Александр Тарханов: "Судья, мягко говоря, напортачил".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".