Защитник тульского "Арсенала" Анри Хагуш в интервью клубной пресс-службе рассказал о матче 15-го тура чемпионата России с "Амкаром" (0:1).

"У нас уже не первую игру - два разных тайма. Мы выходим и сразу же, с первых минут, проигрываем из-за своих ошибок. Пока мы будем сами себе привозить, мы не будем выигрывать", — заявил Хагуш.

Источник: официальный сайт тульского Арсенала
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня