Ничья с московским ЦСКА в матче 15-го тура чемпионата России является положительным результатом для "Рубина". Такое мнение ТАСС выразил игрок казанской команды Рифат Жемалетдинов.
В субботу "Рубин" сыграл в Москве вничью с ЦСКА со счетом 0:0.
"Очень холодно было играть. Конечно, теплее, чем в Казани, но все равно холодно, ноги тяжело бежали. Если говорить по игре, то она была равной, моменты были и у нас, и у ЦСКА. Считаю, что ничья с чемпионом на выезде - положительный результат, хоть и приезжали мы за победой", - сказал Жемалетдинов.
Источник: ТАСС
Рифат Жемалетдинов: "Ничья с чемпионом на выезде - положительный результат".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".