Ничья с московским ЦСКА в матче 15-го тура чемпионата России является положительным результатом для "Рубина". Такое мнение ТАСС выразил игрок казанской команды Рифат Жемалетдинов.

В субботу "Рубин" сыграл в Москве вничью с ЦСКА со счетом 0:0.

"Очень холодно было играть. Конечно, теплее, чем в Казани, но все равно холодно, ноги тяжело бежали. Если говорить по игре, то она была равной, моменты были и у нас, и у ЦСКА. Считаю, что ничья с чемпионом на выезде - положительный результат, хоть и приезжали мы за победой", - сказал Жемалетдинов.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня