Главный тренер "Нефтехимика" Рустем Хузин прокомментировал итог матча с "Нефтехимиком".
"Играли две равные команды, просто соперник использовал свои моменты, а мы - нет. В принципе, комментировать особо нечего. Наверное, непривычно было играть на этом поле, но две команды в равных условиях, пусть "Сибирь" и лучше была к этому готова. Поздравляю соперника с победой. Нам придется к весенней части сезона строить новую команду, а с теми ребятами, кто не справляется со своими обязанностями - расставаться", - сказал тренер.
Источник: официальный сайт ФНЛ
Рустем Хузин: "Просто соперник использовал свои моменты, а мы - нет".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".