Главный тренер "Нефтехимика" Рустем Хузин прокомментировал итог матча с "Нефтехимиком".

"Играли две равные команды, просто соперник использовал свои моменты, а мы - нет. В принципе, комментировать особо нечего. Наверное, непривычно было играть на этом поле, но две команды в равных условиях, пусть "Сибирь" и лучше была к этому готова. Поздравляю соперника с победой. Нам придется к весенней части сезона строить новую команду, а с теми ребятами, кто не справляется со своими обязанностями - расставаться", - сказал тренер.

Источник: официальный сайт ФНЛ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня