Генеральный директор "Амкара" Игорь Резвухин прокомментировал возможное проявление расизма в отношении защитника команду Фегора Огуде со стороны игрока тульского "Арсенала" в матче 15-го тура чемпионата России.

"А какие у нас есть доказательства, что кто-то кого-то оскорблял? Тут нечего комментировать", – заявил Резвухин агентству "Р-Спорт" на вопрос, будет ли "Амкар" инициировать особое рассмотрение дела в Контрольно-дисциплинарном комитете Российского футбольного союза (КДК РФС) и комитете по этике.


Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня