Генеральный директор "Амкара" Игорь Резвухин прокомментировал возможное проявление расизма в отношении защитника команду Фегора Огуде со стороны игрока тульского "Арсенала" в матче 15-го тура чемпионата России.
"А какие у нас есть доказательства, что кто-то кого-то оскорблял? Тут нечего комментировать", – заявил Резвухин агентству "Р-Спорт" на вопрос, будет ли "Амкар" инициировать особое рассмотрение дела в Контрольно-дисциплинарном комитете Российского футбольного союза (КДК РФС) и комитете по этике.
Источник: Р-Спорт
Игорь Резвухин: "А какие у нас есть доказательства, что кто-то кого-то оскорблял?"
- Просмотров: 51
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".