Защитник "Арсенала" Дмитрий Айдов прокомментировал "СЭ" информацию о том, что в ходе матча 15-го тура чемпионата России с "Амкаром" (0:1) он позволил себе расистские высказывания.

- На сайте "Амкара" говорится, что вы назвали Огуде "обезьяной"…

- Да прекратите вы! Ничего такого не было.

- То есть это выдумано?

- Ну конечно.

- Откуда тогда появилась эта информация?

- А вы у него спросите.

- То есть расистских высказываний вы себе не позволяли?

- Да нет, конечно.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня