Полузащитник тульского «Арсенала» Игорь Горбатенко поделился мыслями после матча 15-го тура чемпионата России против «Амкара» (0:1).

- Сегодня у команды было два разных тайма, почему?
- Не знаю. Вышли в который раз и привезли мяч сами себе. Первая ошибка и сразу гол. Результат заставил идти вперед, под конец стали играть в четыре защитника. Можно даже сказать пошли в навал. Но отыграться не смогли.

- Что сказал главный тренер в перерыве?
- Он постарался нас взбодрить. Мы играли в атаку, но видимо пока у нас не получается играть в атакующий футбол. Мало ударов и агрессии впереди, нужно исправлять эту ситуацию.

Источник: официальный сайт тульского Арсенала
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня