Полузащитник тульского «Арсенала» Игорь Горбатенко поделился мыслями после матча 15-го тура чемпионата России против «Амкара» (0:1).
- Сегодня у команды было два разных тайма, почему?
- Не знаю. Вышли в который раз и привезли мяч сами себе. Первая ошибка и сразу гол. Результат заставил идти вперед, под конец стали играть в четыре защитника. Можно даже сказать пошли в навал. Но отыграться не смогли.
- Что сказал главный тренер в перерыве?
- Он постарался нас взбодрить. Мы играли в атаку, но видимо пока у нас не получается играть в атакующий футбол. Мало ударов и агрессии впереди, нужно исправлять эту ситуацию.
Источник: официальный сайт тульского Арсенала
Игорь Горбатенко: "Пошли в навал, но отыграться не смогли".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".